Меню
24 декабря 2017 г. 1130

ТОП популярных направлений для отдыха в Крыму

ТОП популярных направлений для отдыха в Крыму

Крым сегодня – одно из самых востребованных туристических направлений для жителей России. Все больше россиян предпочитают проводить свой отпуск на территории Родины. Кто-то слышал о полуострове так много, что захотел убедиться во всем лично, а кто-то уже бывал в Крыму в юные годы, и отправляется сюда вновь, дабы развеять тоску о полюбившемся крае. И вправду, побывав в Крыму однажды, Вы уже не сможете забыть красоту этих мест!

Какой город Крыма выбрать для отдыха?

Каждый уголок полуострова прекрасен по-своему: южнобережье с его горными склонами, умеренные восточные пейзажи, равнинный Запад... Выбирая местечко для себя и близких, так важно учесть все нюансы! Возраст, физическая подготовка Ваших спутников, цели поездки – все это важнейшие факторы, которые помогут принять верное решение.

Если Вы едете на полуостров в первый раз, то можете положиться на собственное чутье или же опереться на мнение миллионов туристов, которые уже побывали в Крыму.

Итак, представляем Вам ТОП-5 самых востребованных крымских направлений.

Южный берег (ЮБК)

Несомненным лидером в хит-параде крымских направлений, конечно же, является Южнобережье. Когда-то название "Ялта" было на слуху у каждого гражданина СССР . Сюда съезжаются ценители роскоши и ночной жизни, которая буквально кипит на обширной набережной: клубы, рестораны и кафе, громкая музыка и запах моря... Если Вы отправляетесь в путешествие с надеждой увезти с отдыха багаж эмоций и полную записную книжку новых номеров – Ялта подойдет Вам как нельзя лучше.

Другой город ЮБК – Алушта отличается своей милой провинциальностью и обилием оздоровительных учреждений.
Приятным бонусом для тех, кто решит остановиться в одном из населенных пунктов ЮБК, станет близость ко всем главным достопримечательностям полуострова и красивейшим местам.

Восточный Крым

Такие известные названия, как Феодосия, Коктебель, Судак, Новый Свет, относятся к Восточной части полуострова. Это курорты более доступного ценового сегмента, однако ни природа, ни качество сервиса здесь не уступают южным городам. Здесь, как и на ЮБК, галечные пляжи, чистейший воздух, наполненный ароматами хвои, теплое море. Любители истории и загадок древности найдут здесь занятия по душе, ведь в этом регионе множество средневековых крепостей, раскопок и музеев.

Западный берег

Идеальный уголок для бюджетного отдыха с детьми и оздоровления. Здравницы Сак и Евпатории известны по всему миру и не теряют своей славы с советских времен. Пляжи в этом регионе песчаные, а море мелкое у берегов, что делает купание с малышами не только приятным, но и безопасным.

Бахчисарайский район

Немногие знают, что Крым – это не только яркое солнышко и пляжный отдых, а еще и волшебные зеленые долины, густые леса и туристские тропы. Излюбленным направлением для тех, кто стремится отдыхать активно, является Бахчисарайский район. Холмы, горы, водопады, приятная прохлада даже в знойный день, и невероятная эйфория от покорения очередной вершины – вот настоящий рай для туриста.

Крым – удивительный и уникальный край, в каждом из уголков которого стоит побывать хотя бы раз в жизни. Кажется, кому-то пора паковать чемоданы =)

 

Небольшая пометка

Какое бы направление Вы ни выбрали, следует учитывать, что аэропорт находится в столице (Симферополе), а до конечного пункта еще нужно будет добраться. Мы не советуем Вам начинать свой отдых с изнурительной поездки до автовокзала в забитом душном транспорте. И это далеко не конец: Вам еще предстоит простоять в очереди за билетом в кассе, дождаться своего рейса, загрузить багаж и ждать, пока водитель со скоростью 60 км/ч домчит Вас до заветного дома / отеля / санатория. Как вам такая перспектива? Согласитесь, не очень привлекательно.

Второй вариант - воспользоваться услугами "бомбил" возле выхода из аэропорта. Можете не волноваться, Вас найдут быстрее, чем вы успеете купить бутылку воды. Такие поездки частенько заканчиваются "разводом" на деньги, т.к. цена у таких перевозчиков нефиксированная и может варьироваться в зависимости от статуса проходящего потенциального клиента.

Третий и самый оптимальный вариант передвижения по полуострову — трансфер. Он куда более комфортабелен, чем общественный транспорт и во много раз дешевле любого частного такси. Это всегда фиксированные цены и проверенные водители. К тому же, многие компании предлагают массу приятных бонусов в виде скидок на обратную поездку.

Важно! Пользуйтесь услугами только проверенных перевозчиков.

Вам повезло, наша компания TransFly как раз таковым и является.

Заказать трансфер из аэропорта Симферополя вы можете различными способами:

  1. По телефону  +7 (978) 1000-782
  2. Заказав услугу "Обратный звонок" в шапке сайта
  3. Нажав на кнопку обратного звонка в правом нижнем углу экрана
  4. Воспользовавшись формой заказа на главной странице сайта
           
Принимаем к оплате:
Обратный звонок

    Запрос отправлен
    Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
    Напишите нам

      Сообщение отправлено
      Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время